Освещение перед домом обойдется дешевле


Освещение перед домом обойдется дешевле
09.03.2017

Подходят к концу работы по замене уличного освещения в доме по ул. Чехова, 16. Здесь на фасаде здания устанавливаются четыре светодиодных светильника, по одному над каждым подъездом. Обязательное приложение к светильнику – фотореле, которое зажжёт лампу лишь с наступлением сумерек и утром выключит. Светодиодное освещение, хотя и не дешёвое, но самое экономичное на сегодня.  И оно прослужит, как и положено, долго.

Работать у подъездов приходится с автовышкой. Отсюда трудности, мешают припаркованные автомобили. И хотя развешиваются объявления о предстоящих работах, на автомобилистов они влияют мало. Тем не менее, окончание работ на этом доме планируется на следующей неделе

Ранее у электромонтажного участка были работы на Пограничной, 21, где ставились датчики движения. По шесть штук в каждом подъезде. Лампочки на этих лестничных площадках тоже в дальнейшем предполагается поменять на светодиодные, т.е. экономичные и долговечные.

В дальнейшем, после ул. Чехова, 16, специалисты будут переведены в дом по ул. Пограничной, 32, где также планово будут проводиться энергосберегающие работы по электричеству.


Все новости




Яндекс.Метрика