Тысяча с лишним звонков за месяц


Тысяча с лишним звонков за месяц
01.03.2017

Оперативно-диспетчерская служба УК «Сантехсервис» проанализировала работу в феврале. За последний зимний месяц в управляющую компанию подано 184 заявки. Из них 80 – сантехнических, 55 – электротехнических, по строительству и благоустройству - 49. Всего за зиму было всего 679 заявок: из них 272 сантехнические, 228 – электротехнические,  179 – ремонтные и благоустроительные.

В этом году нагрузка на диспетчерскую службу значительно возросла. С января ей приходится в конце месяца принимать по телефону от собственников жилья показания квартирных приборов учёта. И хотя не все жители осознали, что ежемесячно передавать данные приборов учёта – их обязанность, тем не менее, звонков «с показаниями» в феврале было более тысячи. Самыми ответственными в минувшем месяце оказались старшие по дому (иначе - председатели советов дома) на ул. Тимирязева 1Б и на ул. Нахимовской, 17. Они своевременно одним списком передали показания приборов учёта в этих не очень больших, но дружных соседских сообществах. Спасибо им!

Напоминаем, что передавать показания собственникам помещений с января нужно не в ресурсоснабжающие организации, а в управляющие компании. В тех домах, которые обслуживаются УК «Сантехсервис», это нужно делать ежемесячно с 20 по 24 число по круглосуточному телефону диспетчерской службы 62-95-99.


Все новости




Яндекс.Метрика