Лето в режиме «повышенной готовности»


Лето в режиме «повышенной готовности»
02.07.2020

Как всегда в начале месяца оперативно-диспетчерская служба ООО «Сантехсервис» подводит итоги работы за предыдущий период.

Владимир ХОТИНСКИЙ, главный диспетчер ООО «Сантехсервис»:

Июнь для нас оказался довольно спокойным месяцем. Принято от собственников 124 заявки: электротехнических – 39, сантехнических – 48, строительных – 26, санитарных – 11. Из них выполнены 106, а восемнадцать – в процессе работы или остаются на контроле.

Полным ходом идёт подготовка обслуживаемых домов к зиме: промывка и опрессовка систем отопления, постановка их на мокрое хранение. Ситуация с короновирусом по-прежнему держит всех в «режиме повышенной готовности», и наши бригады регулярно проводят дезинфекцию подъездов.

Есть от июня и хорошая новость. В городе приступили к благоустройству дворов по губернаторской программе. Дома, обслуживаемые ООО «Сантехсервис», тоже участвовали. И в июне на проспекте Мира, 32А уже сделали бетонное основание под детскую площадку. А у домов по Невельского, 4 и 6 произвели демонтаж старого оборудования для планировки земельного участка под спортивную площадку.


Все новости




Яндекс.Метрика