Неплательщик вредит своему дому


Неплательщик вредит своему дому
03.06.2020

Собственники квартир в девяти домах, обслуживаемых ООО «Сантехсервис», в мае не только оплатили текущие жилищные платежи, но немного сократили накопившуюся задолженность. Адреса этих домов: ул. Беринга, 18, бульвар Энтузиастов, 17, Восточный проспект, 27, 19 и 2/2, ул. Невельского, 6, Приморский проспект, 16, Северный проспект, 20А, ул. Спортивная, 18А.

Ещё в девяти домах начисления и оплаты в минувшем месяце почти совпали (1-2 тысячи рублей недоплаты от большой многоэтажки – не в счёт, важно, чтобы разовая задолженность не переросла в хроническую.). Перечислим дома, собственники квартир в которых в мае дружно произвели оплаты жилищных услуг: ул. Беринга, 16, Восточный проспект, 31, Малиновского, 2, проспект Мира, 32А, Приморский проспект, 22, Рыбацкая, 17Б и 17В Северный проспект, 20, ул. Тимирязева, 1Б.

В остальных обслуживаемых домах ранее накопленная задолженность в мае лишь возросла. где-то немного, где-то – значительно. А уникальный дом на ул. Надежды, 19 уже второй месяц подряд оплачивает жилищные услуги менее чем в половинном объёме. И это очень плохо для дома и для собственников! И общий невесёлый результат минувшего месяца: совокупный долг домов перед обслуживающей организацией увеличился за май, без малого, на полмиллиона рублей.


Все новости




Яндекс.Метрика