Вот и лето


Вот и лето
01.06.2020

Вот и лето, и дождь в окно стучится… Жаркие майские выходные сменились обещанными синоптиками осадками. А оперативно-диспетчерская служба ООО «Сантехсервис» подводит итоги работы за минувший месяц.

За май было принято от собственников 144 заявки: электротехнических – 45, сантехнических – 35, санитарных – 21, строительных – 5. Также от собственников жилья поступило 38 коммерческих заявок. Из общего числа заявок в мае исполнены 121, а двадцать три – в процессе выполнения или остаются на контроле.

Кроме того сотрудники ООО «Сантехсервис» в мае продолжали проводить регулярную дезинфекцию всех подъездов. В конце месяца приступили к первому обкосу травы вокруг обслуживаемых домов. В мае также были отремонтированы два подъезда на Северном проспекте, 30 и приступили к ремонту подъезда на Северном проспекте, 20. На Северном проспекте, 30 и ул. Советской, 9 произведены ревизия и частичная замена кровельного покрытия. На Приморском проспекте, 22 началась замена окон в подъездах.

Владимир ХОТИНСКИЙ, главный диспетчер ООО «Сантехсервис»:

- Количество обращений в диспетчерскую службу каждый месяц держится, примерно, на одном уровне. Их в мае было даже чуть меньше обычного. Но опасность короновируса, самоизоляция и дистанционное общение влияют на собственников не в лучшую сторону. Люди стали более раздражительными и даже озлобленными: это чувствуется при общении по телефону. Не все, конечно, но тенденция такая прослеживается. Мы всё понимаем. Так же, как и все находкинцы, ждем окончания пандемии и снятия ограничений. Вот уже и лето наступило, теперь всё должно улучшаться.


Все новости




Яндекс.Метрика