Во время ремонта у нас чисто


Во время ремонта у нас чисто
03.02.2017

Сегодня  ремонтно-строительная группа УК «Сантехсервис» завершает работы по ремонту подъезда № 1 в доме на Рыбацкой, 17-В и с понедельника приступает к подъезду № 2.

Как рассказала мастер ремонтно-строительной группы Наталья КОРОСТЕЛЁВА, ремонт получился на славу, причём в любой его день в подъезде было чисто, и жильцы не испытывали дискомфорта. На восстановление в нём первозданного эстетического вида ушло чуть более трех недель (напомним, дом 10-этажный плюс 11-ый - высокий технический этаж). Значит, столько же времени потребуется на работы и во втором подъезде этого же дома.

Сегодня на красоту в первом подъезде наносятся последние штрихи: по всем лестничным площадкам и лестничным маршам докрашивается «сапожок». Какой-то особенной приборки не потребуется, все работы ведутся очень аккуратно. В начале следующей недели бригада переходит во второй подъезд. Единственная сложность – как в первом подъезде, так и во втором  - то, что не взирая на расклеенные заранее объявления о ремонтных работах, жители не убирают своевременно габаритные вещи, загромождающие лестничные площадки: велосипеды, коляски, стеклопакеты и прочее.

В дальнейших планах ремонтно-строительной группы ремонт подъезда в многоквартирном доме по ул. Советской, 9, потом  - по ул. Чехова, 12.


Все новости




Яндекс.Метрика