Показания приборов учёта передавайте в диспетчерскую службу


Показания приборов учёта передавайте в диспетчерскую службу
01.02.2017

С 1 января 2017 года ежемесячно в период с 20 по 24 число УК «Сантехсервис» КРУГЛОСУТОЧНО принимает показания индивидуальных приборов учёта электро- и водоснабжения от жителей обслуживаемых домов по тел. 62-95-99.

Именно диспетчерская служба управляющей компании принимает  передаваемые показания, так что с января нагрузка на службу значительно возросла. Тем не менее, сотрудники диспетчерской вполне справляются с возложенной на них новой обязанностью. Их главное пожелание – чтобы жители ответственно отнеслись к данному нововведению и регулярно передавали показания уже не в ресурсоснабжающие организации, а по знакомому круглосуточному телефону управляющей компании.

В остальном же работа диспетчерской течёт обычным порядком. Итоги января показали, что всего за месяц в оперативно-диспетчерскую службу подано 246 заявок. Из них 103 – сантехнические, 90 – электротехнические, по строительству и благоустройству - 53.

Самыми экстренными, как всегда, были обращения, когда какая-то из квартир заливала соседей. В январе здесь особенно отличился дом по ул. Невельского, 4, где за месяц произошли сразу два «потопа». По одному подобному случаю было на Приморском проспекте, 16, ул. Чехова, 16, на Восточном проспекте, 11, Северном проспекте, 20 А и 18. Но их неприятности уже позади, и последний месяц зимы дарит всем добрые надежды.


Все новости




Яндекс.Метрика