Планы не меняем


Планы не меняем
14.05.2020

Несмотря на короновирус запланированные ремонтные работы идут своим чередом. На Северном проспекте, 30 после завершения ремонта 3-его подъезда строители приступили к ремонту 4-го. А вчера на этом же доме ООО «Сантехсервис» приступило к текущему ремонту кровли.

Максим МОСКВИЧЁВ, мастер строительного участка ООО «Сантехсервис»:

- Поступила заявка из квартиры в четвёртом подъезде о протечке кровли. И «Сантехсервис» вчера приступил к работам. Уже уложили 60 квадратов покровочного материала. Именно над данной квартирой в четвёртом подъезде. Но устранением открывшейся течи мы не ограничимся, проведём профилактику швов и стыков по периметру ливневых стоков и лазов на чердак. по всей крыше. Значит. и над третьим подъездом, и над вторым, и над первым. Проведём ревизию мягкой кровли и исправим всё, что возможно в рамках текущего ремонта. Ремонт на Северном проспекте. 30 - первый глобальный текущий ремонт кровли в этом году. Но заявки по протечкам (с более мелким объёмом работы) этой весной нам уже приходилось выполнять на Бульваре Энтузиастов, 17 и на Советской, 9

Кроме того на Северном проспекте. 30 идёт ремонт 4-го подъезда, а до этого отремонтировали третий. в котором уже собственники жилья подписали акт приёмки работ. Также в этом году отремонтирован подъезд в доме на Чехова, 12.

а7.jpg

а1.jpg

а3.jpg

а4.jpg

а5.jpg


Все новости




Яндекс.Метрика