Побеждайте!


Побеждайте!
08.05.2020

Друзья, вся Россия готовится к великому празднику – Дню Победы. И надо же так случиться, что встречаем мы его в режиме самоизоляции. И к Вечному огню у памятника Победы завтра не смогут прийти сотни горожан. Три дня выходных и последующие майские дни большинство находкинцев будет вынуждено провести дома. Чтобы не скучать и провести время с пользой, ООО «Сантехсервис» объявляет КОНКУРС среди жильцов обслуживаемых домов.

Мы предлагаем всем желающим попробовать себя в качестве народного корреспондента. Ваше журналистское задание – осветить деятельность обслуживающей организации ООО «Сантехсервис» во время пандемии короновируса. На конкурс принимаются видеосюжеты, фотографии, тексты и комментарии к сюжетам (можно поэтические, песенно-музыкальные, в общем, фантазируйте!). Главное требование – вся информация должна быть не старой, актуальной. Ваши работы на конкурс присылайте на ватсап по номеру +79046204737. Ваши работы по мере поступления мы будем выкладывать в нашем аккаунте в Инстаграме. А затем по художественным достоинствам, а также по количеству лайков и комментариев, определим победителя.

Важно! Призом победителю будет 100-процентная скидка на кварпату за 1 месяц, 2-ое место – 50-процентная скидка, 3-е место – 30-прецентная скидка. Мы отметим всех участников конкурса. И надеемся, что такой конкурс нас всех на самоизоляции чуть сблизит. Продлится конкурс до снятия «короновирусных» ограничений, вероятно, до конца мая. В общем, время покажет. Результаты обязательно будут подведены и объявлены публично.


Все новости




Яндекс.Метрика