Необычный Первомай


Необычный Первомай
30.04.2020

Друзья, необычный Первомай встречаем мы в этом году. В долгожданные и всеми любимые праздники обстоятельства вынуждают жителей находиться дома. Но не будем унывать! Вспомним историю 1 мая. Это ведь не только день праздничных шествий и загородных «маёвок». Прежде всего это праздник  труда. Так давайте трудиться: каждый в своём доме, квартире, на шести сотках. Это праздник мира и солидарности. Давайте будем сохранять выдержку, будем толеранты, доброжелательны, заботливы к близким и окружающим. И тогда переживем любые напасти! А наша замечательная природа не взирая на любые короны и вирусы подарит нам в мае тепло, весеннее цветение и надежду. Здоровья всем, любви и терпения! С Первомаем!

Напоминаем, что оперативный штаб по предупреждению распространения короновирусной инфекции на территории Приморского края вводит с 30 апреля (это с сегодняшнего дня!) следующие важные правила общественного поведения.

1 - Всеобщий масочный режим с обязательным ношением масок (распираторов) в любых общественных местах и помещениях (в такси, на автобусных остановках и т.д.).

2 – Соблюдение на улицах социальной дистанции в 1,5 метра.

3 – Ограничение времени шумных ремонтные работ в квартирах МКД: разрешено «сверлить» с 10 до 13 и с 15 до 19 часов.


Все новости




Яндекс.Метрика