Новый год порадует новыми ремонтами


Новый год порадует новыми ремонтами
13.01.2017

С хорошего события начался новый год для жителей первого подъезда в доме по ул. Рыбацкой, 17-В. С первого рабочего дня управляющая компания «Сантехсервис» начала в нём косметический ремонт.

Как рассказала мастер ремонтно-строительной группы Наталья КОРОСТЕЛЁВА, к новогодним праздникам её подразделение, как и планировало, завершило ремонт подъезда в доме на Приморском бульваре, 5. Хотя задача это была непростая: и дом высокий, и лестничные площадки в нём сами по себе в разы больше, чем в «панельках». Однако всё было сделано качественно и в срок, а после новогодних каникул с первого рабочего дня специалисты перешли на Рыбацкую, 17- В.

Косметический ремонт начался с подъезда № 1. Здесь будут затирать и красить стены, а также сапожки, решётки и перила. Когда подъезд будет отремонтирован, а работы сданы, специалисты перейдут во второй подъезд по этому же адресу.

Так как дом 10-этажный, плюс одиннадцатый - высокий технический этаж, то окончание ремонтных работ в двух подъездах Наталья Владимировна планирует не ранее конца февраля. А там – начнутся уже другие ремонты.



Все новости




Яндекс.Метрика