Новогодние каникулы пройдены без происшествий


Новогодние каникулы пройдены без происшествий
09.01.2017

Диспетчерская служба УК «Сантехсервис» круглосуточно дежурила все новогодние праздники. Как сообщила старший диспетчер Рената МЕЛЬНИК, рождественские каникулы для управляющей компании прошли без происшествий и ЧП. Тем не менее от жильцов за девять дней всенародного отдыха поступили 45 заявок: 27 сантехнических, 11 электротехнических и 7 строительных.

Даже последний день года – 31 декабря – не позволил жилищникам расслабиться. Подготовка горожан к ночному пиршеству пять раз заставляла дежурных электриков выезжать на восстановление электроснабжения туда, где проводка не выдерживала предновогоднего напряжения.

В первый будний день 2017 года диспетчерская служба подвела итоги своей работы в 2016-ом. Как оказалось, всего за год в УК «Сантехсервис» поступили и были отработаны без малого 2,5 тысячи обращений. В их числе 571 строительная заявка и 790 электротехнических. Лидером же обращений стали сантехнические проблемы: по ним жители обращались в управляющую компанию 1123 раза.

Напоминаем, что оперативно-диспетчерская служба УК «Сантехсервис» работает КРУГЛОСУТОЧНО. Заявки от жильцов принимаются по телефону 62-95-99. 


Все новости




Яндекс.Метрика