СТОПкороновирус


СТОПкороновирус
03.04.2020

С самого начала проведения карантинных мероприятий в стране сотрудники ООО «Сантехсервис» приступили к дополнительной санитарной обработке подъездов многоквартирных домов.

Рената ВАСИЛЬЕВА, мастер участка по благоустройству и санитарному содержанию зданий:

- Уже в марте наши дворники начали обрабатывать водой с разведённым дезинфектором перила, почтовые ящики, дверные ручки, «сапожки» с первого по третий этажи во всех домах три раза в неделю. И раз в неделю - полностью все этажи. На этой неделе наша компания приобрела специальные распылители, и сегодня мы приступили к дезинфекции подъездов распылителем с хлоросодержащей жидкостью.

За пятницу уже обработаны подъезды домов по Северному проспекту, 18, 20, 18А, 20А, 30, два МКД по бульвару Энтузиастов. В планах до вечера пятницы успеть обработать подъезды на Нахимовской, 28 и Пограничной, 32. Дворники продолжат обработку подъездов и в субботу, но уже не распылителем, а руками и тряпкой. Надо заметить, что работы у дворников сейчас прибавилось. Они с утра ведут обработку подъездов, а с обеда – уборку придомовых территории. Но с понедельника к ним в помощь опять приступит бригада со специальным оборудованием.

С введением режима полной самоизоляции в Приморском крае офисные сотрудники ООО «Сантехсервис» за исключением диспетчерской службы перешли в режим удалённой работы.

Владимир ХОТИНСКИЙ, главный диспетчер ООО «Сантехсервис»:

- Наша служба уже с середины марта перешла на дистанционный приём заявок. В основном люди обращаются по телефону, но и по электронной почте поступают обращения. Все аварийные заявки выполняются, даже в режиме полной самоизоляции мы не оставляем жителей один на один с проблемой. За март мы приняли от собственников 153 заявки: электротехнических – 50, сантехнических – 53, строительных – 10. Также от собственников жилья поступило 40 коммерческих заявок. Из общего числа поступивших заявок 128 выполнено.

IMG-20200403-WA0016.jpg

IMG-20200403-WA0017.jpg

IMG-20200403-WA0014.jpg


Все новости




Яндекс.Метрика