Давайте встречаться онлайн


Давайте встречаться онлайн
20.03.2020

C​ 20 марта 2020 года согласно рекомендациям, изложенным в письме Роспотребнадзора № 646 от 18.03.2020, ООО «Сантехсервис» организовало дистанционный прием посетителей через видеочат приложения​ WhatsApp​ Business​

Уважаемые горожане, для профилактики распространения короновирусной инфекции ООО «Сантехсервис» предлагает вам по возможности отказаться от личного посещения нашего офиса. Давайте использовать телефонную связь и электронный документооборот.​ Устные заявки принимает диспетчерская служба по телефону 629599, все письменные заявления вы можете прислать либо на нашу электронную почту​ santechservice@bk.ru,​ либо по ватсапу​ на номер +79147196846. Они будут регистрироваться и рассматриваться незамедлительно.

Если кому-то необходимо личное общение с руководителем компании или с кем-то из специалистов,​ вам лучше позвонить на номер 62 95 98 и записаться на приём. В согласованное время с вами установят связь по видеочату ватсапа.

Использование дистанционного общения в работе на сегодня носит лишь рекомендательный характер. Но давайте относится к здоровью, своему и окружающих, ответственнее и по возможности временно откажемся от личных контактов. Для нас онлайн-общение с посетителями​ - тоже новый опыт,​ но мы постараемся оправдать доверие собственников жилья. Все заявки, поступающие любым способом, будут выполняться. Все службы ООО «Сантехсервис» продолжают работать в штатном режиме. Но при посещении жилья наши сотрудники будут в медицинских масках.


Все новости




Яндекс.Метрика