Почётная грамота от города


Почётная грамота от города
12.03.2020

Наталью ЛЮЦКАН (на фото справа) хорошо знают жители находкинских домов по Северному проспекту, 18А и 20А, а также по бульвару Энтузиастов, 17. А если даже не все знают в лицо, то ежедневно видят результаты её труда. Наталья уже более пяти лет работает в ООО «Сантехсервис», её сфера – уборка придомовой территории и лестничных клеток в этих домах. В преддверии Дня работников ЖКХ Наталью вместе с другими уважаемыми работниками коммунальной сферы от лица города и горожан наградили Почётной грамотой.

В актовом зале администрации Находкинского городского округа проходило поздравление с профессиональным праздником жилищников и коммунальников Находки. Заместитель главы города по ЖКХ Виталий КОЖЕВНИКОВ вручал лучшим из лучших грамоты и благодарственные письма. Причём не «первым лицам» - руководителям предприятий, а пусть уважаемым, но рядовым работникам. Ведь именно они своим трудом, ежедневным и нелёгким, делают жизнь горожан комфортнее. Конечно, невозможно было всех пригласить и отметить. Но очень приятно, что одной из первых вручили почётную грамоту представителю ООО «Сантехсервис» - нашей Наталье. Она заслуживает, она молодец!

На фото вверху: заместитель главы НГО Виталий Кожевников, в центре заместитель по ЖКХ директора ООО "Сантехсервис" Виолетта Луценко, с грамотой - наш ответственный работник Наталья Луцкан.

510.jpg

трое1-1.jpg

507.jpg

трое2-2.jpg



Все новости




Яндекс.Метрика