Ремонтируем подъезды


Ремонтируем подъезды
04.03.2020

После завершения ремонта подъезда на Приморском бульваре, 5, рабочие приступили к ремонту третьего подъезда на ул. Чехова, 12.

Максим МОСКВИЧЁВ, мастер строительного участка ООО «Сантехсервис»:

 - Мы приступили к работе с понедельника 2 марта. В доме шесть этажей. Сейчас здесь замазываются трещины на стенах, готовятся к покраске окна. Рамы здесь деревянные, чтобы аккуратно убрать многослойную краску и красиво нанести белую эмаль, рамы нужно аккуратно обжечь. До конца недели будут идти такие подготовительные работы. Со следующей - начнётся покраска.

Мы уже сейчас обклеиваем малярной лентой по периметру входные двери каждой квартиры. Но когда начнём красить, этого будет недостаточно. Поэтому мы повесили объявление с просьбой к жильцам каждому ещё и самостоятельно укрыть свою дверь.

Когда работали на Приморском бульваре, жильцы сами выбрали цвета для своего подъезда: сапожки оранжевые, стены – жёлтые. Очень красиво! Здесь же никаких особых пожеланий по колеру пока не было, хотя и заменить его здесь можно только на светлый. А вообще, жильцы, которые встречаются на лестничных маршах, все довольны, что у них начался ремонт. 

На фото: Двери в квартиры и электрощиты на лестничных площадках обклеиваются малярной лентой. Деревянные рамы окон обжигаются.

малярная лента1.jpg малярная лента2.jpg

двое работают.jpg


Все новости




Яндекс.Метрика