За прошедший месяц 152 заявки


За прошедший месяц 152 заявки
03.03.2020

Вот и наступила календарная весна! А на дворе, как всегда в начале марта, сыро и периодически немного снежно. Есть хорошая новость для жителей дома по ул. Чехова, 12: там начался ремонт третьего подъезда. И традиционно оперативно-диспетчерская служба ООО «Сантехсервис» подводит итоги предыдущего месяца, потому что без отчётности и её анализа трудно оценить проделанную работу и планировать будущую.

За месяц было принято от собственников 152 заявки. Это немного больше, чем в феврале 2019-го (146 заявок), но и количество обслуживаемых домов за год возросло, к тому же февраль был на сутки длиннее. Если подробно, то поступило заявок: сантехнических – 61 (в феврале 2019-го – 87), электротехнических – 61 (в прошлом году – 45), строительных – 12 (в прошлом году – 14). Также от собственников жилья поступило 18 коммерческих заявок.

Владимир ХОТИНСКИЙ, главный диспетчер ООО «Сантехсервис»:

- Количество обращений в диспетчерскую службу каждый месяц держится, примерно, на одном уровне. Их естественный всплеск происходит в начале отопительного периода, а потом снижается. Даже увеличение числа обслуживаемых домов даёт рост заявок лишь несколько месяцев после приёмки, а потом всё стабилизируется. И февраль, в целом, прошёл почти спокойно, всё работало в штатном режиме. «Почти» - это из-за последних штормовых событий, которые добавили суеты. Ведь снега в конце февраля выпало больше, чем за всю зиму!


Все новости




Яндекс.Метрика