Ремонтно-строительная группа опережает график работ


Ремонтно-строительная группа опережает график работ
08.12.2016

УК «Сантехсервис» приступила к ремонту подъезда № 2 в девятиэтажном многоквартирном доме по Приморскому бульвару, 5.

Как рассказала мастер ремонтно-строительной группы Наталья КОРОСТЕЛЁВА, на этой неделе её специалисты завершают ремонт подъезда № 1 в доме по ул. Пограничной, 32. Ранее был выполнен ремонт подъезда № 6 этого же дома. Свой график ремонтно-строительная группа выполняет с опережением: на отделку подъезда пятиэтажки  уходит, как правило, две недели, но в последнем случае справились чуть быстрее.  Поэтому один человек уже приступил к ремонтным работам на следующем доме. Вскоре к нему присоединятся остальные специалисты.

Ремонт подъездов на Пограничной, 32 протекал обычным рабочим порядком: со стабильной поставкой материалов, без особых проблем и авралов. Единственная сложность – дом старый, стены подъездов очень неровные. Приходилось выполнять много штукатурных работ. Случились и свои маленькие радости: жильцы подъезда № 6 остались довольны работой мастеров и написали им благодарственное письмо. Будем надеяться, что и в подъезде № 1 не останутся разочарованы его новым обликом.

В подъезде № 2 на Приморском бульваре, 5 ремонт до Нового года должен быть выполнен. Хотя это задача непростая: и дом высокий, и лестничные площадки в нём сами по себе в разы больше, чем в «панельке». К тому же дом новее, квартиры в нём дороже, вдруг жильцы окажутся ещё требовательнее? Хотя для ремонта во всех домах используются одинаковые материалы и одни специалисты. И работать они стараются на совесть.


Все новости




Яндекс.Метрика