Всякая работа мастера хвалит


Всякая работа мастера хвалит
23.01.2020

Хотя Новый год по восточному календарю наступает только в субботу, в ООО «Сантехсервис» давно началась череда трудовых будней. В доме на Приморском бульваре, 5 приступили к ремонту подъезда. На ул. Беринга, 18 продолжается капитальный ремонт канализационной системы в подвале.

Юрий ГУЛАЙ, главный инженер ООО «Сантехсервис»:

- На этой неделе мы приступили к текущему ремонту четвёртого подъезда на Приморском бульваре, 5. Дом девятиэтажный, подъездов в нём четыре. Отремонтируем пока один, его состояние похуже остальных. Объём штукатурных работ предстоит небольшой, кое-где нужно будет выровнять стены, затереть. В основном, подъезду требуется покраска. Надеемся, что и жильцы к свежевыкрашенному подъезду будут относиться бережнее.

Владимир ШАПОВАЛОВ, инженер-теплотехник ООО «Сантехсервис»:

- В подвале дома на ул. Беринга, 18 работы начались недавно и уже в разгаре. Производится откачка дренажных и сточных вод, которые по разрушенным трубопроводам попали в подвальное помещение. И параллельно ведётся монтаж новой системы канализации. Работа предстоит большая, ведь этот дом взят нашей компанией на обслуживание только в прошлом году. И состояние дома требовало серьёзного вмешательства. Мы начали с уборки придомовой территории и с того, что установили на подъездах замки. Потом восстанавливали ливневую канализацию, благоустроили имеющуюся детскую площадку, провели объёмный текущий ремонт мягкой кровли. Так что и канализацию в подвале обязательно отремонтируем.


Все новости




Яндекс.Метрика