Чтобы взгляд радовался


Чтобы взгляд радовался
18.11.2016

Зима на подходе, но ремонтно-строительная группа УК «Сантехсервис» продолжает создавать красоту и комфорт в обслуживаемых компанией домах. Как рассказала мастер Наталья КОРОСТЕЛЁВА, на этой неделе её специалисты приступили к ремонту подъезда в доме по ул. Пограничной, 32. Это пятиэтажка. Пока ремонтируется один подъезд, по окончании будут переходить на следующие. Также постараются до Нового года привести в порядок ещё дома по Приморскому бульвару, 5, ул. Чехова, 12 и 16.

Работы у ремонтно-строительной группы всегда невпроворот. За сезон произвели ремонт подъездов на Приморском проспекте, 22, Восточном проспекте, 2/2 и 2/3, ул. Сидоренко, 3, Северном проспекте, 18 и 20, на Бульваре Энтузиастов, 17 и 14, Не так давно был выполнен частичный ремонт подъездов на Рыбацкой, 17 - А, Б и В.  

Ещё производился ремонт кровель по адресам: Бульвар Энтузиастов, 17, ул. Советская, 9, ул. Беринга, 3, Северный проспект, 30, ул. Невельского, 4, Восточный проспект, 23, ул. Сидоренко, 3.

В октябре была большая предзимняя работа - утепление подвалов по всех домах, обслуживаемых ООО «Сантехсервис» в Находке и Врангеле. А в ноябре был утеплён технический этаж в доме по Приморскому бульвару, 5. А ещё ведь текущие работы, когда по заявкам нужно выполнять разные «мелочи», которых, тем не менее, набирается тоже немало!

На вопрос, что самое приятное в вашей работе? Наталья Владимировна ответила: «Приятно, когда видишь, что жильцы радуются свежевыкрашенному подъезду, благодарят мастеров». А о том, что самое неприятное, заметила: «Обидно, когда на свежевыкрашенных стенах  вдруг видишь надпись или след башмака. Но хочется верить, что таких случаев будет всё меньше и меньше». 


Все новости




Яндекс.Метрика