Жильцы новостройки выбирают «Сантехсервис»


Жильцы новостройки выбирают «Сантехсервис»
20.12.2019

ЖСК «Энтузиаст» торжественно сдал жильцам и городу новый дом в районе МЖК с адресом - Северный проспект, 4. Несмотря на морозный день множество собственников квартир с детьми пришли поучаствовать в приёмке десятиэтажки, где они скоро будут жить. Представители застройщика и администрации Находки вместе перерезали красную ленту, и все присутствующие переместились в одно из помещений первого этажа. Там, уже в тепле, собственники пообщались с руководством ЖСК «Энтузиаст», а также провели собрание по выбору ООО «Сантехсервис» своей управляющей компанией.

Виктор ФИРСЕНКОВ, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации НГО:

- Дом – это корабль, который сегодня спускается на воду. Обладатели квартир в нём – это радостные пассажиры. В машинном отделении вот-вот закипит жизнь, которую раскочегарит скоро управляющая компания. Корабль, разрезая волны, отправляется в житейское море. Счастливого вам плавания!

Александр ХОДЫРЕВ, генеральный директор ЖСК «Энтузиаст»:

- Это наш девятый сданный дом. Ранее мы на всех домах организовывали ТСЖ. Сейчас немного изменили концепцию. Считаем, что будет лучше, и предлагаем вам - не создавать ТСЖ, а выбрать управляющую организацию. Мы сами повыбирали, пообщались, обсудили тарифы (здесь ведь есть и наши квартиры), и пришли к выводу: из тех, что здесь рядом находятся, самая адекватная, на наш взгляд, - компания «Сантехсервис». Рядом ещё один наш дом - у вас с ним общая территория, охрана – порекомендуем им тоже обслуживаться у этой компании, чтобы было всё у вас вместе.

Пока мы передаём дом (это займет, как показывает практика, до полутора месяцев), управляющая компания ни тепла, ни света вам дать не сможет. Пока оформляются документы на здание, договора на эксплуатацию и оформление квартир собственниками, застройщик берёт заботу о сохранности здания и его охране на себя.

853.JPG

847.JPG

856.JPG

865.JPG

866.JPG

874.JPG


Все новости




Яндекс.Метрика