Должники, не расслабляйтесь!


Должники, не расслабляйтесь!
05.12.2019

В ноябре ООО «Сантехсервис» подало на неплательщиков 56 исков в суд на общую сумму 305,7 тыс. рублей. Ответчики проживают в домах по ул. Чехова 12 и 16, Северному проспекту, 32А и 20А, ул. Пограничной, 32, Приморскому бульвару, 5, Восточному проспекту, 19. Возбуждено исполнительное производство по должникам с ул. Невельского, 4, в декабре по их квартирам пройдёт рейд судебных приставов.

Как правило, в предновогоднее время люди начинают гасить долги, чтобы не встречать с ними праздник. В ноябре сократили имеющуюся задолженность следующие дома: бульвар Энтузиастов, 14, Восточный проспект, 23, ул. Рыбацкая, 17В и Приморский проспект, 22. Дружно оплатили услуги обслуживающей организации: ул. Верхне-Морская, 5Б, Восточный проспект, 31, ул. Малиновского, 2, проспект Мира, 32А, ул. Надежды, 17, Нахимовская, 17 и 28, Северный проспект, 18, Пограничная, 32.

Однако более трёх десятков из обслуживаемых ООО «Сантехсервис» домом, какой-то больше, какой-то меньше, но увеличили в ноябре свой долг. Что очень печально, ведь каждый собственник жилья хочет, чтобы в его доме и дворе становилось лучше. Неплательщик вредит, прежде всего, своему дому. И себе тоже: недаром говорят, как Новый год встретишь, так его и проведёшь.


Все новости




Яндекс.Метрика