Новый год начинает обратный отсчёт


Новый год начинает обратный отсчёт
02.12.2019

Второй день зимы – и второй снегопад! Декабрь начал обратный отсчёт на радостном пути к новогодним праздникам. А тем временем оперативно-диспетчерская служба ООО «Сантехсервис» подвела итоги работы в ноябре и минувшей осенью, в целом.

Владимир ХОТИНСКИЙ, главный диспетчер ООО «Сантехсервис»:

За прошедший месяц принято от собственников жилья 222 заявки (на десяток меньше, чем в октябре). Больше всего было обращений сантехнического характера – 107, электротехнического – 63, строительных – 10. Всего же за три осенних месяца было получено 672 заявки от жителей домов, обслуживаемых ООО «Сантехсервис». Сравним, за осень 2018-го – 709 заявок. Радует, что число заявок сейчас ниже, чем за осень прошлого года, хотя количество обслуживаемых нами домов увеличилось и в Находке, и во Врангеле. Значит, при системном контроле количество проблем в многоквартирных домах постепенно снижается. Так что звоните по круглосуточному телефону диспетчерской службы 62-95-99, мы всегда стоим на страже интересов жителей.

Накануне зимы прилетела значимая информация из муниципального водоканала. Там в декабре начисления за месяц решено произвести раньше. Так что нас уведомили: показания квартирных водомеров в обслуживаемых домах нужно передать до 18 декабря. Просим жителей и старших по домам отнестись к этому с пониманием и снять показания раньше обычного.


Все новости




Яндекс.Метрика