Радость во дворе


Радость во дворе
28.11.2019

На Мичурина, 12 прошло торжественное открытие детской площадки, установленной по губернаторской программе «1000 дворов». К этому событию обслуживающая организация ООО «Сантехсервис» подарила жителям дома новогоднюю «ёлочную» инсталляцию. Именно подарила: за свой счёт изготовила и установила своими силами. С наступлением сумерек ёлочка начнёт светиться, чтобы радовать жителей.

Несмотря на холодный день во дворе по ул. Мичурина, 12 собралось немало жителей дома с ребятишками, а также депутат ЗАКСа Всеволод РОМАНОВ, заместитель главы НГО по ЖКХ Виталий КОЖЕВНИКОВ, руководство городского управления ЖКХ, руководитель компании-подрядчика, установившей детскую площадку, и Виолетта ЛУЦЕНКО, директор по вопросам ЖКХ ООО «Сантехсервис». На одном из фото запечатлено, как присутствующие подписывают акт приёмки-передачи нового объекта собственности общедомового имущества.

Встреча получилась живой и заинтересованной. Депутат Законодательного собрания сразу предложил активу дома озвучить все вопросы по площадке подрядчику и руководству города. Надо заметить, что начиналось это строительство не совсем гладко, но заметив отступления от первоначального проекта, жители остановили работы и обязали подрядчика всё переделать правильно. И хотя площадка готова лишь сейчас, зато нареканий больше не вызывает. На встрече прозвучали вопросы о гарантийных обязательствах подрядчика (3 года!), о необходимости бережного отношения к ней, о вероятной необходимости установки видеонаблюдения. Жители отметили, что «Сантехсервис», взявший дом на обслуживание лишь в мае, заботится о нем: привёл в порядок отмостку, выпилил много лишних деревьев. Руководство управления ЖКХ в ответ похвалило, что это одна из лучших компаний города, и она молодец, что уже за месяц до праздника украсила двор светящейся ёлочкой.

Надо отметить, что ООО «Сантехсервис» - первая и единственная из управляющих компаний Находки установила в декабре прошлого года новогоднюю инсталляцию во дворе обслуживаемого дома по Северному проспекту, 18 А. В этом году светящиеся «ёлочки» ООО «Сантехсервис» разместит уже в большем количестве обслуживаемых дворах. По каким адресам? Следите за нашими новостями…

PB289749.JPG

PB289738.JPG

PB289724.JPG

PB289759.JPG

PB289733.JPG

PB289725.JPG


Все новости




Яндекс.Метрика