Всегда в контакте


Всегда в контакте
01.11.2018

Оперативно-диспетчерская служба УК «Сантехсервис» подвела итоги работы за октябрь.

Рената МЕДВЕДЕВА, главный диспетчер УК «Сантехсервис»:

- За октябрь были приняты от собственников 348 заявок. Из них 72 электротехнических, 25 строительных, сантехнических - 251. Такое большое количество обращений поступило из-за начала отопительного сезона и запуска в жилых домах отопления. Дни стояли довольно тёплые, и ресурсоснабжающая организация поддерживала низкий температурный режим теплоносителя. Из-за этого люди жаловались и на недостаточно тёплые батареи, и на то, что в местах соединения метаполовых труб при запуске отопления начинало капать.

Впрочем, случились и настоящие затопы, такие как на Пограничной, 32, где был оставлен открытым кран батареи. На Чехова, 16 также был открыт кран слива внутриквартирной системы, благо все сливалось в канализационную систему, и соседи не пострадали.

В целом же месяц был хоть и эмоционально насыщен, но без каких-либо серьёзных ЧП. Но даже если что-то и произойдёт, не беда: помните, что оперативно-диспетчерская служба УК «Сантехсервис» работает КРУГЛОСУТОЧНО. Заявки от жильцов обслуживаемых домов принимаются по телефону 62-95-99.


Все новости




Яндекс.Метрика