Включаем отопление в многоквартирных домах


Включаем отопление в многоквартирных домах
17.10.2019

В Находке ООО «Сантехсервис» запустило теплоснабжение в 11 обслуживаемых домах, сегодня идёт подключение оставшихся. Также сегодня приступаем к подключению домов во Врангеле. Стартовать ранее было невозможно по независящим от обслуживающей организации причинам.

 Владимир ХОТИНСКИЙ, главный диспетчер ООО «Сантехсервис»:

- К сегодняшнему дню одиннадцать наших домов в Находке уже подключены к системе отопления. Это Северный проспект, 18, 20, 20А, бульвар Энтузиастов, 17, Советская, 9, Нахимовская, 15 и 17, Спортивная, 18А, Рыбацкая, 17А и 17В, Приморский бульвар, 5. Работы по запуску продолжаются, сегодня планируем подключить все оставшиеся дома в Находке. Но не всё зависит от обслуживающей организации. Мы бы Бокситогорскую, 49Б и Тимирязева, 1А ещё вчера запустили, но теплотрасса была пуста. То же самое и для Северного проспекта, 30. На улице Чехова сейчас «Примтеплоэнерго» ведёт работы. Как завершит, откроем отопление для Чехова,  12 и 16.

Во Врангеле приступаем к подключению лишь сегодня. Там были массовые порывы на сетях «Примтеплоэнерго». Вчера допоздна ресурсники устраняли течи, и о подключении домов даже речи идти не могло.

Ещё нужно относиться с пониманием, что отопление мы запускаем, однако не во всех квартирах сразу становится тепло. Ведь на практике всё зависит не от факта включения теплоснабжения, а от температуры теплоносителя, которая сейчас около 40 градусов. Но наши специалисты ежедневно будут заниматься «точечной» настройкой отопления каждого дома. Если где-то возникают проблемы, звоните в нашу диспетчерскую, всё будем оперативно решать.


Все новости




Яндекс.Метрика