Красота возвращается!


Красота возвращается!
10.10.2019

Десять домов, обслуживаемых ООО «Сантехсервис», благодаря инициативным собственникам жилья выиграли сертификаты на благоустройство придомовых территорий по губернаторской программе «1000 дворов». Уже в начале осени у некоторых из них появились детские или спортивные площадки, у кого-то произведено асфальтирование и даже благоустроена пешеходная аллея. Информируем о промежуточных результатах работ, т.к. не все из них к сегодняшнему дню завершены.

Из домов, обслуживаемых ООО «Сантехсервис» завершены работы по асфальтированию дворовых проездов по Северному проспекту, 30 и ул. Малиновского, 2. Выложена плитами пешеходная аллея вдоль дома по ул. Нахимовской, 28. Установлены детские и спортивные площадки во Врангеле по ул. Беринга, 3 и Восточному проспекту, 23. Установлена спортивная площадка по ул. Чехова, 16.

Приступят к отсыпке участков под детские площадки: 15 октября – по Приморскому бульвару, 5, а 20 октября – по ул. Тимирязева, 1А и бульвару Энтузиастов, 17. Особая ситуация у дома по ул. Мичурина, 12. В конце сентября там была произведена отсыпка под детскую площадку, однако с некоторыми нарушениями, поэтому подрядчик должен всё переделать. По плану к снятию грунта и выравниванию участка для детской площадки он приступит 15 октября. Обслуживающую организацию также уведомили, что с 5 ноября подрядчиком запланирована установка малых форм, каких именно и где, информацией пока не располагаем.

Напомним, в Находке сертификаты на благоустройство придомовых территорий были вручены 79 группам инициативных граждан. Именно сами жители (не обслуживающие организации и не подрядчики) решали, какие именно объекты нужно возвести или благоустроить рядом с домами.

чех-16-1.jpg

мал-2-1.jpg

нах-28.jpg

Сев-пр-30.jpg


Все новости




Яндекс.Метрика