Всем уютной осени


Всем уютной осени
02.09.2019

Сегодня для многих жителей Находки значимый день: наши дети пошли в школу! ООО «Сантехсервис» поздравляет с этим событием всех мам, пап, бабушек и дедушек и желает, чтобы новый учебный год дарил всем больше знаний и радости, а забот и тревог – меньше!

Сегодня оперативно-диспетчерская служба нашей компании подвела итоги работы за август. Вот какие результаты.

Владимир ХОТИНСКИЙ, главный диспетчер ООО «Сантехсервис»:

- За последний месяц лета были приняты от собственников 309 заявок: прежде всего сантехнических – 163, электротехнических – 90, строительных – 51, санитарных – 5. Это больше, чем, к примеру, в июне, когда было всего 146 заявок. Но такой рост вполне объясним: чем ближе к осени (и вообще – к холодам), тем выше количество обращений от собственников: они возвращаются с дач и из отпусков, начинают готовиться к зиме, продолжают отложенные на лето ремонты. Можно было бы сказать, что август прошёл без эксцессов, если, конечно, не считать в нем аномальное количество тропических ливней и просто дождей.

В конце лета у двух наших домов произошли отличные события. По губернаторской программе благоустройства дворов был заасфальтирован дворовый проезд перед Северным проспектом, 30 (на фото вверху). Завтра-послезавтра завершатся работы по мощению плитами аллеи и лестницы вдоль дома по ул. Нахимовской, 28. Фото аллеи и завершающих работ смотрите ниже. А на Бульваре Энтузиастов, 17, тоже вошедшем в губернаторскую программу, подрядчик на днях приступает к возведению детской игровой площадки.

Напоминаю также, что скоро, 10 сентября, водоканал будет полностью отключать водоснабжение в городе. Вода не будет подаваться с 7 до 24 часов. Желаю вам на этот день больше терпения и внимательности.

405.jpg

406.jpg  407.jpg


Все новости




Яндекс.Метрика