Мы помним, мы гордимся


Мы помним, мы гордимся
08.05.2019

Друзья, поздравляем вас с праздником, объединяющим все российские семьи, связывающим живущие и ушедшие поколения, с праздником, наполняющим наши души гордостью!

Мы все в этот день чествуем ветеранов Великой Отечественной и детей этих ветеранов, которые несли тяготы той страшной войны и послевоенной разрухи. Мы возлагаем к Вечному огню цветы – нашу благодарность тем, кто не дожил до счастливого дня 9 мая 1945 года. Мы, как один, слушаем фронтовые песни и смотрим старые военные фильмы. Потому что наши родные и близкие, пронесённые 9 мая в многоликой колонне Бессмертного полка, завоевали и передали нам эту Победу - одну на всех.

Вспомните их поимённо! Навестите или позвоните, если они ещё рядом. Или принесите им цветы на кладбище и к Вечному огню. Если есть у нас сегодня суверенная страна, это - благодаря им! Если живём мы и наши дети, это - благодаря им! Спасибо фронтовикам и всем ветеранам, за то, что у России и всего мира есть майский праздник Победы над фашизмом. Поздравляем всех с ним!

Анонс городских «победных» мероприятий: 

В Находке

8 мая в 14.00 - в Доме молодежи праздничный концерт «Военных дней не смолкнет слава».

9 мая в 10.00 - торжественный митинг у Мемориала Победы.

9 мая в в 11-00 - чаепитие для ветеранов Великой Отечественной войны в Международном морском клубе, ул. Ленинская, 22, 65-73-91.

9 мая в 11-00 - концерт народного ансамбля казачьей песни «Багатица» на площади перед Международным морским клубом, ул. Ленинская, 22.

9 мая в 12.00 в муниципальном Центре культуры театрализованный праздничный концерт «Моя весна, моя Победа».

9 мая в 15-00 Квесты по исторической экспозиции «Огороженный город» ко Дню Победы в Музейно-выставочном центре, ул. Владивостокская, 6, т. 69-83-35.

В посёлке Врангель

9 мая в 10-00 - торжественный митинг у мемориала жителям посёлка Врангель, павшим в годы Великой Отечественной войны (в районе дома Восточный проспект, 17).

9 мая в 12-00 - возложение цветов к мемориалу жителям посёлка Козьмино, павшим в сражениях Великой Отечественной войны (в районе ул. Первостроителей, д.3).

9 мая в 21-00 - концерт-реквием «Дорога памяти, длиной в четыре года», акция «Память», зажжение свечей, салют (в районе Восточного проспекта, 17).


Все новости




Яндекс.Метрика