За пять выходных дней – 22 заявки


За пять выходных дней – 22 заявки
06.05.2019

Оперативно-диспетчерская служба ООО «Сантехсервис» подвела итоги работы за месяц и минувшие выходные. За пять «первомайских» дней принято 22 заявки: 15 – электротехнических, пять сантехнических и две строительные. Всего за апрель поступили от собственников 91 обращение: 49 – сантехнических, 30 – электротехнических, строительных и санитарных – 12.

Рената МЕДВЕДЕВА, главный диспетчер ООО «Сантехсервис»:

- Хотя за минувшие выходные поступило немало заявок, прошли эти дни спокойно, без каких-либо чрезвычайных случаев. И вообще, с апрелем завершился отопительный сезон, это хорошо, чуть меньше забот у нашей службы. Важное событие минувшего месяца: наша компания приняла на обслуживание ещё четыре дома во Врангеле: по Восточному проспекту, 27, 29 и 31, а также по ул. Беринга, 18. Информацию о них наша служба своевременно разместила в ГИС ЖКХ, работу выполнили, «галочку» тоже можно ставить. А с 1 мая ещё один многоквартирный дом предпочёл для себя обслуживание ООО "Сантехсервис". Это дом по ул. Мичурина, 12. И это хорошо, хотя трудится нашей службе в мае вновь придётся интенсивнее.

Ещё в апреле стартовали совместные с жильцами весенние субботники. Их ненадолго прервала череда майских праздников и выходных. Но 18 мая субботники состоятся ещё по нескольким адресам: общайтесь со старшими по домам и читайте объявления на подъездах. Ещё в мае, как правило, водоканал начинает в Находке ежемесячные отключения воды для ремонтных работ. В этом году отключение будет в самом конце мая – 28 числа.


Все новости




Яндекс.Метрика