Умелые руки всегда в почёте


Умелые руки всегда в почёте
26.09.2018

Завершён ремонт подъезда по Восточному проспекту, 19. В ближайших планах ремонт четырёх подъездов по  ул. Пограничной, 21.

Сергей ТОЛСТИХИН, мастер по строительству УК «Сантехсервис»:

- Этим летом и в сентябре наша служба плотно занималась благоустройством домов во Врангеле. Потому что обслуживаем часть домов этого микрорайона не так давно, и точек для приложения наших усилий здесь немало. Мы завершили ремонт подъезда девятиэтажного дома по Восточному проспекту, 19. До этого откапиталили подъезд по ул. Невельского, 8. Другой там был отремонтирован раньше, в конце весны. Теперь оба подъезда этого двухподъездного шестиэтажного дома в порядке. Также отремонтировали подъезд девятиэтажки по Восточному проспекту, 11.

Это всё немалый объём, учитывая, что этим летом нашей службе часто и много приходилось заниматься текущим ремонтом кровель. Да и другие, более мелкие объекты требовали заботы.

В ближайших планах – ремонт четырёх подъездов уже в Находке, по  ул. Пограничной, 21. В начале года мы уже приступали к ремонту в первом подъезде этого дома. Однако работы пришлось приостановить, т.к. собственники жилья хотели, чтобы прежде компании связи убрали недоделки, оставшиеся после прокладки кабелей. Наконец-то «всё срослось»: и там готовы, и мы завершили начатые летом ремонты во Врангеле. 


Все новости




Яндекс.Метрика