Рассеем тьму!


Рассеем тьму!
24.09.2018

С каждым днём световой день укорачивается. Специалисты управляющей компании  «Сантехсервис» проверяют наружное освещение придомовых территорий и там, где необходимо,  устанавливают новые уличные светильники.

Андрей ШАРИН, главный энергетик УК «Сантехсервис»:

- Мы установили новые уличные светильники туда,  где они требовались. Три светодиодных фонаря были повешены на дом по ул. Дзержинского, 7А. Они освещают не только вход в подъезд, но и придомовую территорию с разных сторон.

2.jpg

В доме по Восточному проспекту, 2/2 в результате короткого замыкания, произошедшего  по вине энергетической компании, вышли из строя все четыре светильника. Мы их также заменили.

На Северном проспекте, 30  установлено  два дополнительных светильника. Подъездов в доме шесть. И установленных ранее четырёх светильников оказалось недостаточно. Ранее четыре фонаря уличного освещения были установлены на доме по ул. Чехова, 12.

Не лишним будет добавить, что светильники устанавливаются светодиодные, т.е. долговечные. Включаются и выключаются они автоматически, через фотореле. Это для того чтобы экономить электроэнергию и деньги.

3.jpg


Все новости




Яндекс.Метрика