Стараемся идти в ногу со временем


Стараемся идти в ногу со временем
15.03.2019

Друзья! Третье воскресенье марта в России - День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. В Находке это профессиональный праздник более трёх тысяч человек, которые каждый день идут на работу, чтобы делать жизнь в городе комфортней и лучше. И это не «высокие» слова, а буквальные: люди трудятся, чтобы на улицах стало чище, в квартирах - теплее, чтобы вода в кранах была чистая и круглосуточная, чтобы деревья были побелены, лавочки покрашены, а детские площадки – целы.

Честно говоря, не везде ещё в городе всё покрашено или отреставрировано. Но работники ЖКХ, в большинстве своём, стараются. Лично мы - стараемся! И прежде всего, стремимся не отставать от вас, наши современные, образованные, знающие свои права собственники жилья! ООО «Сантехсервис» - первая обслуживающая организация в Находке, которая ведёт свой полноценный, регулярно обновляемый новостями сайт. И мы первые, кто создал свою страницу в Инстаграм. Мы первые, чей дом получил звание «Дом образцового содержания». Мы первые из УК, кто участвовал в украшении придомовой территории новогодней инсталляцией. Мы заботимся о вас, наши жители, и учимся делать это лучше с каждым годом!

Коллеги! Поздравляем с профессиональным праздником! Желаем вам больше сил, терпения и умений, чтобы идти в ногу со временем. Пусть всем, кто любит Находку и заботится о ней, город и горожане отвечают взаимностью!

Коллектив ООО «Сантехсервис»


Все новости




Яндекс.Метрика